23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

25.05.2012

Новости Бековского района

В Бековской ЦРБ проходит диспансеризация.

Врачи из областной детской больницы имени Филатова: уролог, эндокринолог, хирург осмотрели 168 14-летних подростков. Также продолжается диспансеризация учителей бековских школ. В апреле прошли обследование работающие граждане: бековская администрация (10 человек), крестьянские хозяйства (2 человека), Бековский РПК «Октябрь» (5 человек).


Юные книголюбы отметили юбилей «Мурзилки».

В  районной библиотеке организовали выставку-бенифис, которая познакомила читателей с историей журнала, его рубриками: «Мурзилка и Великая Отечественная война», «Соседи по планете», «Прогулки со словами» и другими. На выставке были представлены журналы не только за 2005-2012 гг., но также и подшивка за 1988 год, подаренная читателями.


В «Школе Архимеда» - лучшие математики.  

Учащиеся 10 класса школы № 2 Галина Шеянкина и Илья Иванов приняли участие в I-ой Всероссийской олимпиаде для школьников по физике и математике. Ребята с достоинством прошли первый и второй туры соревнований и оказались лучшими среди множества эрудитов со всех уголков России. Галина Шеянкина завоевала первое, Илья Иванов – третье места.

«Бизнес-Успех» всколыхнул общественность.

Прежде всего, деловую. В конференции, состоявшейся в областной филармонии 24 мая под патронажем общественной организации «Опора России», приняли участие более семисот пензенских предпринимателей. На получение грантов было подано 113 проектов.


Последние новости