20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

02.11.2018

Страховые представители помогли жителю региона получить высокотехнологичную медицинскую помощь

На прошлой неделе по телефону «горячей линии» Единого Контакт-центра в сфере ОМС обратилась женщина с просьбой помочь разобраться в непростой ситуации. Ее родственнику, находящемуся в больнице с переломом шейки бедра, было отказано в проведении дальнейшей операции по замене тазобедренного сустава.

Страховые представители оперативно связались с руководством больницы для выяснения всех обстоятельств. В короткие сроки пациенту было выдано направление на госпитализацию в другое лечебное учреждение для проведения высокотехнологичной операции.

В настоящее время пациенту успешно проведена операция по замене тазобедренного сустава.

По данным за 9 месяцев 2018 года высокотехнологичная медицинская помощь оказана 5701 жителю Пензенской области, как на территории региона, так и в медицинских организациях за пределами субъекта. На эти цели направлено более 786 млн. государственных средств.

Если вы столкнулись с трудностями при получении бесплатной медицинской помощи ОМС, – звоните в Единый Контакт-центр по телефону 8-800-100-80-44. Специалисты обязательно помогут в решении Вашей ситуации!


Последние новости