26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

23.11.2018

ЧАСТНАЯ КЛИНИКА «НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» СТАНЕТ ДОСТОЙНОЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ ОБЫЧНОЙ БОЛЬНИЦЫ

Каждый хоть раз бывал в своей местной поликлинике. Бесконечные очереди к докторам и неквалифицированная врачебная помощь – основные проблемы, с которыми сталкиваются пациенты таких медучреждений. Рисковать своим здоровьем очень опасно, а потому многие стараются найти альтернативу государственным больницам.

Клиника «Новые Медицинские Технологии» готова открыть двери для всех пациентов. Записаться на прием к врачу можно заранее на сайте nowmedtech.ru. Все доктора клиники имеют большой стаж работы по своей специальности – от 20 лет и выше. У трети врачебного персонала имеются по два и даже три докторских квалификации. Сотрудники частной клиники постоянно совершенствуют свои знания и умения, посещая международные медицинские форумы, где нередко выступают с собственными докладами.

При высоком уровне подготовки медперсонала, «Новые Медицинские Технологии» предлагает доступные цены на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. Стоимость услуг клиники будет под силу всем жителям Новосибирска и Бердска, тем более что некоторые из них совершенно бесплатны. Медучреждение сотрудничает с более чем 60 страховыми компаниями, а потому здесь владельцы полиса могут получить квалифицированную врачебную помощь.

С самого начала работы клиники ее руководство поставило задачу создать не просто еще одну поликлинику, которых сейчас множество, а место, где пациенты могли бы почувствовать нормальное к себе отношение и заботу докторов. Ведь не секрет, что этого так не хватает в других местах. Люди идут сюда, потому что на опыте убедились в профессионализме врачей и эффективных методах лечения, которое им тут назначают.

«Новые Медицинские Технологии» - это место для всей семьи. Пациенты смогут всегда получить квалифицированную консультацию своего семейного доктора. Постоянное наблюдение у специалиста – залог успешного лечения всех членов семьи.

Публикуется на правах рекламы.

 


Последние новости