23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

28.01.2013

Бековчане выбирают активный отдых

Ежегодная Декада спорта и здоровья нашла в Бековском районе много поклонников.

В начале января в районе прошли соревнования по нескольким видам спорта, в которых участвовали сторонники активного образа жизни. Они пробовали свои силы в дартсе, стритболе, настольном теннисе, волейболе и шахматах.

В «активных» видах спорта отличились Михаил Гонобин, Евгений Гридчин, Александр Курышов, Денис Коротков. Они заняли пьедестал почета в дартсе, настольном теннисе и стритболе.

Поклонникам командных видов спота пришлись по душе соревнования по волейболу, стритболу и настольному теннису. Отличились спортсмены из районного поселка, Вертуновки, Плодосовхоза, а также ученики средних школ и воспитанники ДЮСШ.

Фанаты «гимнастики для ума» с восторгом приветствовали победителей шахматного турнира. Районным гроссмейстером стал Виталий Жиров – перворазрядник, неоднократный победитель и призер областных соревнований. Вместе с ним пьедестал почета разделили Федор Нафтаев и Сергей Петров.

Завершилась спортивная декада лыжным походом, старт которому был дан в селе Сосновка. До финиша, в райцентр, участникам пришлось пройти по пересеченной местности ни один километр, однако отставших или недовольных в этот день не было. Лыжники в очередной раз доказали, что зимние каникулы – не время для скуки.

Обсудить на форуме

 


Последние новости