Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Спорт

20.11.2013

Бековских юниоров ждет сборная России

Воспитанники ДШИ достойно выступают на соревнованиях различного уровня.

В г. Белинском с 14 по 16 ноября проходил межрайонный турнир по боксу, в котором приняли участие воспитанники тренера Алексея Куликова. Алексей Петрухин и Максим Баклушин в своих весовых категориях стали серебряными призерами соревнований.
А юные мотогонщики вернулись с этапа открытого Первенства Воронежской области по мотокроссу.
Спортсмены, которых тренирует Геннадий Уколов, достойно представили Бековский район. Никита Цой (класс мотоциклов до 85 кубических сантиметров) и Матвей Исаев (класс мотоциклов до 65 кубических сантиметров) стали бронзовыми призерами соревнований.