13 июня 2025, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

26.03.2014

"Серебряное ружье" выявило лучших стрелков

Какой школьник не любит меткой стрельбы? Разве только тот, который не держал
в руках винтовки!

Какой школьник не любит меткой стрельбы? Разве только тот, который не держал в руках винтовки!

А для юношей, готовящихся стать защитниками Отечества, навыки обращения со стрелковым оружием точно не будут лишними.

21 марта в школе № 2 состоялось Первенство Бековского района по стрельбе из пневматической винтовки на приз «Серебряное ружье». 

С азартом спортсменов и серьезностью делегатов своих школ девчонки и мальчишки соревновались в меткости стрельбы по мишеням.

Самой «меткой» в общекомандном зачете оказалась Сосновская школа. Второе место взял Сахзавод. А третье – школьники из с. Покровка.

Призовые места среди команд юношей и девушек распределились аналогично.

В личном первенстве настоящим Робином Гудом показал себя Михаил Перов, учащийся 11 класса Сосновской школы. Олег Бобров из11 класса той же школы стал вторым призером, а семиклассник из Покровки Николай Варламов – третьим.  

Среди девушек I и II места заняли, соответственно, Елизавета Киленкова, учащаяся 11 класса, и Анжелика Михеева, учащаяся 9 класса, из с. Сосновка. Третье место завоевала шестиклассница Дарья Лысова из п. Сахзавод.




Читайте также:




Последние новости