Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Календарь

Праздники России

Спорт

14.03.2018

Вертуновские спортсмены стали победителями открытого Первенства по боксу г. Каменка

В преддверии празднования 90-летия образования Каменского района и 100-летия системы российского дополнительного образования в минувшие выходные в зале силовых единоборств детско-юношеской спортивной школы №1 г.Каменки состоялось Открытое Первенство Каменского района по боксу на призы Главы администрации Каменского района К.Н. Грошева.

В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из Пензенской области и Республики Мордовии.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Анастасия Стригунова, Александр Губин, Илья Белоусов, Кирилл Буйлов,Леонид Нефедов. Вторыми стали Тимофей Графов, Иван Захаров и Денис Алимов.