29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

16.04.2018

«Ёжик» забивает голы

15 апреля в ФОКе «Хопёр» прошёл очередной кубок «Бековского ёжика» по мини-футболу, в котором приняли участие 6 команд из Пензенской и Саратовской областей.

Гостями турнира стали команды Ртищево, Калининска, Колышлея, Тамалы и Засечного. Команды были поделены на две подгруппы. В первую вошли Колышлей, Ртищево и Беково, во вторую – Тамала, Засечное, Калининск.

В первой игре бековчане сразились с колышлейцами. Силы оказались равны, результат матча - ничья. Во второй наши футболисты разгромили команду из Ртищево со счётом 9:0 и с первого места попали в полуфинал, где обыграли Калининск со счётом 6:1, а в финале одержали победу над командой Засечного с результатом 2:0.

Стоит отметить, что такие соревнования проводятся третий год подряд, и наша команда неизменно становится победителем. Второе место досталось Засечному, третье – Калининску.

Лучшим игроком команды-победителя названа Настя Крянина, лучшим защитником – Дмитрий Студёнский. Команды-призёры награждены кубками, медалями и дипломами.

Все участники получили сладкие призы от организатора турнира Ильи Иссакова, привившего нашему району замечательную традицию играть за кубок «Бековского ёжика».

 


Последние новости