23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

14.08.2018

В Беково прошел День физкультурника

11 августа на стадионе "Старт" р.п. Беково состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника России, на котором собралось свыше 200 любителей спорта.

Заместитель главы администрации Бековского района Светлана Кудаченкова поздравила собравшихся и вручила награды лучшим спортсменам и работникам физической культуры и спорта района.

Учитель истории и обществознания СОШ № 1 Андрей Алексеевич Жиганов за вклад в развитие спорта награжден Почетной Грамотой Законодательного Собрания Пензенской области, заведующий сектором физической культуры и спорта отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бековского района Андрей Алексеевич Илюшин награжден Почетной Грамотой Губернатора Пензенской области.

11 августа отметил 80-летний юбилей ветеран спорта Николай Иванович Мокров, который многие годы тренировал детскую команду по городошному спорту, ветеран, а также Дмитрий Спирин, Наталья Кирюшина награждёны Почетной грамотой администрации Бековского района.

Директор Вертуновской средней школы Иван Васильевич Агафонов получил Почётную грамоту министерства физической культуры Пензенской области.

В рамках праздника вручили активистам золотые знаки ГТО.

Спортивные состязания собрали спортсменов всех возрастных категорий.

В футбольных баталиях и соревнованиях по настольному теннису убедительную победу одержали спортсмены р.п. Беково.

В соревнованиях по пляжному волейболу отличились спортсмены села Сосновка. В шахматном турнире победу одержал Андрей Терсинцев.

В весовой категории свыше 85 кг в соревнованиях по гиревому спорту Борис Агафонов не оставил шансов своим соперникам. В весовой категории до 85 кг победителем в гиревом спорте стал Владимир Терсинцев. Среди девушек лучший результат в гиревом спорте показала Наталия Кирюшина.

В соревнованиях по дартсу отличились Борис Барков и Наталья Сорокина, в стрельбе – Кирилл Вышков и Дарья Агафонова. В настольном теннисе лучшими стали Данила Кономаев и Виктория Хлюпина.

В общекомандном зачете победу одержали спортсмены Сосновского сельсовета, вертуновские спортсмены стали вторыми, бековчане – третьими.

Внимание! В ближайших номерах мы расскажем вам о личных рекордах бековчан.

 


Последние новости