Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Праздники России

Спорт

26.07.2019

Школьники сразились с полицейскими... на футбольном поле

25 июля на стадионе «Старт» состоялась товарищеская встреча по футболу между сотрудниками полиции и учениками СОШ № 1.

Каждую команду на трибунах активно поддерживали болельщики. Игра получилась захватывающей и принесла массу положительных эмоций не только участникам, но и зрителям. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков. Внимательность и профессионализм главного судьи соревнований Сергея Саушкина не давали спортсменам нарушать правила. Сыграть на одном поле с сотрудниками полиции было очень много желающих, но никому не было отказано в таком удовольствии.

В первом тайме гол забил полицейский ИВС Дмитрий Цыганков, а школьники Игорь Бахтин и Данила Самохин тут же отквитались и забили два мяча в ворота противника. В конце второго тайма на последних секундах оперуполномоченному НОН Юрию Сергееву удалось сравнять счет. Товарищеская встреча закончилась со счетом 2:2.

Такие встречи необходимы для развития спорта, популяризации здорового образа жизни – это одна из приоритетных задач в воспитании подрастающего поколения.