29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

17.09.2019

ГТО для детсадовцев

20 команд дошкольных образовательных организаций приняли участие в фестивале «Я начинаю с ГТО», который прошел в ФОКе «Олимп» р.п.Колышлей.

Детские сады должны стать фундаментом, на котором дети будут приобщаться к здоровому образу жизни и спорту, и свои первые значки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных учреждениях.

Дети сдавали бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, испытание гибкости, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подъёмы туловища из положения лежа и метание теннисного мяча в цель.

Фестиваль прошел на одном дыхании, атмосфера праздника чувствовалась во всем, болельщики поддерживали своих участников. Родители совсем не по-детски радовались результатам, может быть даже больше ребят, а дети радовались родительской любви и заботе.

Все участники фестиваля получили медали и подарки. По результатам испытаний те, кто выполнил нормативы, получат значки ГТО. Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который ребята получили в этот день, надолго останется с ними.

 


Последние новости