19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

10.08.2020

Бековчане приняли участие в соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч»

Работники физической культуры и спорта и физкультурный актив Бековского района 8 августа приняли участие в праздновании Дня физкультурника России, ХХХI Всероссийского олимпийского дня, посвященному 40-летию Игр XXII Олимпиады 1980 года в г. Москве, а также Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

Профессиональный праздник спортсменов и физкультурников объединил около двух с половиной тысяч спортсменов, работников и ветеранов отрасли.

В торжественной церемонии награждения принял участие Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Глава региона поздравил присутствующих с праздником и отметил, что гордится пензенскими спортсменами.

Губернатор Пензенской области вручил ключи от квартир тренерам учреждений спортивной подготовки Пензенской области, приглашенных для развития видов спорта и подготовки высококвалифицированных спортсменов на территории Пензенской области. Кроме этого в рамках торжественной церемонии награждения были отмечены граждане, которые внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Пензенской области. Праздник завершился концертной программой.

 


Последние новости