Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Праздники России

Спорт

02.09.2020

Турнир по городкам выявил лучших спортсменов

28-29 августа на городошных кортах стадиона «Старт» в р.п. Беково под руководством ПРОО ФОСК «Урожай» проходил традиционный открытый турнир по городошному спорту «Мемориал мастеров спорта СССР В.А. Никитина и В.Н. Аверьянова».

В соревнованиях приняли участие спортсмены Бековского района. Обстановка на площадке царила доброжелательная. Все радостные, счастливые.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. В личном зачете победу одержал Алексей Терехин, серебряная награда у Сергея Малашкова, бронза у Артема Кремлина.

Основной интерес болельщиков вызвали соревнования мастеров биты, которые показали красивую и азартную игру. Дмитрий Болоболин одержал победу, Андрей Грушин довольствовался «бронзой». Серебряным призером стал Юрий Жиганов.

В командном зачете победу как у юношей, так и у взрослых спортсменов одержали воспитанники ДЮСШ р.п. Беково.