29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

09.12.2020

Все на каток!

Вот и наступила зима! Пришла, как всегда, неожиданно, но сразу резко и по-настоящему заявила о своих правах.

Как только позволили погодные условия, энтузиасты и душой вросшие в любимое дело заядлые хоккеисты по всем правилам организовали заливку льда на хоккейной площадке р.п. Беково и п. Сахзавод. Так что теперь мастера «тулупов» и «акселей», любители игры в хоккей, а также все, кто не хочет сидеть в душных квартирах, смогут покататься на коньках.

В будние дни на глади льда осваивают азы фигурного катания новички и самые маленькие жители района, а в выходные здесь разворачиваются настоящие хоккейные баталии.

Каток гудит, словно улей, окрестность наполняется то детскими радостными голосами, то настойчивыми выкриками «Ну, бей уже!», «Пасуй!», то возгласами болельщиков, которым и мороз нипочем, когда играет любимая команда.

А в хоккей в нашем районе с энтузиазмом играет мужское население в возрасте от 10 лет и до...

Вы замечали, что люди на катке, как правило, улыбаются? Лично я не помню, что бы видела там хмурое лицо. Мчишься на коньках, кружишься и смеешься как в детстве, без особой причины, искренне, по-доброму.

Вечером каток выглядит, как яркий остров позитива. Мягко светят фонари, кружится снег, и всюду счастье и звонкий смех. Каток с нетерпением ждет своих посетителей, которые получат массу положительных эмоций и хорошее настроение! В общем, приходи и катайся! Здесь рады всем.

 


Последние новости