28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

14.01.2021

Бокс - не драка, а бой отважных!

3 и 4 января в Сердобске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» состоялся ставший уже традиционным IX ежегодный турнир по боксу «ДРУЖИНА» на призы охранных структур города Москвы.

С каждым годом количество участников турнира увеличивается. В этом году на ринг поднялись более ста семидесяти спортсменов. Кроме представителей Сурского края, на ринг выходили гости из Саратовской области и республики Мордовии, а также Саранска, Ульяновска, Петровска и других городов России.

Спортсменов по видеосвязи поздравил президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв, пожелав честных и дружеских боев.

За победу боролись ребята нескольких возрастных категорий. В турнире принимали участие и спортсмены сахзаводского филиала Детско-юношеской спортивной школы под руководством А.В. Куликова и В.В. Минаева. Несмотря на сильную конкуренцию, наши боксеры Анастасия Стригунова, Анастасия Шалыгина, Лилия Тарбенкова, Эвелина Васякина, Алексей Литвинов, Дмитрий Ганцаревич, Артем Иванов, Денис Алимов завоевали восемь первых мест, а также одно второе - Алина Романова.

Наши девчонки и мальчишки сражались и побеждали честно, проявляя лучшие бойцовские качества. Победители и призеры в различных весовых категориях награждены грамотами и подарками от организаторов турнира.

- Наша задача - побеждать и еще раз побеждать, и наши боксеры с успехом ее выполняют! - с гордостью отметил тренер Алексей Куликов.

 


Последние новости