19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

29.11.2021

В спортшколе прошли районные соревнования по настольному теннису

В Спортивной школе прошли районные соревнования по настольному теннису в рамках муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Турнир проводился в соответствии с Правилами соревнований по настольному теннису. Соревнования проходили по круговой системе, участниками турнира были не только парни, но и девушки. Хотя их было меньше, но, как показали результаты турнира, они вполне способны составить конкуренцию сильному полу. Всего в соревнованиях приняли участие 30 человек.

Главный судья турнира Валерий Александрович Малашков подвел итоги состязаний. В упорной борьбе места в турнирной таблице распределились следующим образом: среди девушек на 1 месте СОШ с. Сосновка, на 2 месте - СОШ №2 и на 3 месте - СОШ №1. Среди юношей на 1 месте - СОШ №2, на 2 месте - СОШ №1 и на 3 месте - СОШ с. Сосновка.

Лучшими игроками признаны: Сергей Зименков, игрок команды СОШ №1;

Ксения Гатина, игрок команды СОШ №2.

В процессе игры участники демонстрировали полученные умения и навыки. Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям остротой борьбой, накалом страстей.

Молодое поколение, пришедшее заниматься этим видом спорта, вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем районе. Даже пять минут игры в настольный теннис принесут больше радости и приятного волнения, чем часы стрелялок и бродилок в газетах. Попробуйте сами и научите друзей – у вас появится увлечение, на которое не жаль времени.

 


Последние новости