18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

22.03.2012

Спортивные новости Бековского района

Шайбу, шайбу!

На ледовом поле вновь сразились хоккейные команды г. Сердобска и Бековского района. Встреча закончилась ничьей. За три двадцатиминутных периода хоккеисты обеих команд забросили в ворота соперников по 4 шайбы. Явного превосходства сил не показала ни одна сборная.

Поклонникам биты

17 марта на стадионе «Старт» прошло первенство области по городошному спорту. Победителя ждет путевка на общероссийские соревнования. У команды из Беково были хорошие предпосылки для победы.

За милых дам

Товарищеская встреча между хоккейными командами поселков Беково и Сахзавод, которая прошла на стадионе завода, окончилась со счетом 6:4 в пользу гостей. Таким оригинальным способом спортсмены поздравили своих «боевых подруг» с женским праздником.

Лыжню!

В селе Лопатино состоялась третья областная эстафета по лыжным гонкам на призы губернатора области.
Каждый район посчитал за честь представить на эстафету свою команду. В свою очередь, и лопатинцы не обманули надежд и приготовили зрителям и участникам красочный спортивный праздник.
Соревнования прошли в острой и бескомпромиссной борьбе. Этому способствовала отлично подготовленная трасса. Болельщикам было удобно наблюдать за ходом гонки.
Три группы команд преодолевали дистанцию в 12 или 16 этапов. Хорошо накатанный маршрут предполагал использовать коньковый ход, каждому из участников предстояло пройти по 900 метров. Упорная борьба подарила болельщикам захватывающее зрелище.
В сборную Бековского района вошли школьники и «ветераны» лыжного спорта. На дистанцию вышли Татьяна Комбарова и Михаил Русаков, а также ученики старших классов Сосновской, Вертуновской, Сахзаводской, Яковлевской средних школ и БСШ №2. Совместными усилиями они вывели команду в десятку лучших.


Последние новости