29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

01.11.2012

Количество ДТП в Бековском районе выросло

За 3 первых квартала на территории Бековского района произошло 12 дорожно-транспортных происшествий.

За аналогичный период прошлого года их произошло девять. Количество погибших в ДТП не изменилось – как и в прошлом году, два человека лишились жизни в авариях на дорогах. Получили травмы 12 человек.

По двум фактам ДТП, в результате которых пострадавшие погибли, были проведены доследственные проверки. В обоих случаях в возбуждении уголовного дела отказано: в виду отсутствия состава преступления и в связи со смертью виновного лица.

По двум фактам ДТП, произошедшим на территории района, следственным подразделением МО ОП «Тамалинский» возбуждены уголовные дела по ст. 264 УК РФ, которые направлены в суд.

В апреле на 4 километре автодороги «Варварино-Сосновка-Беково» автолюбитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ 21053», выехал на полосу встречного движения. Не справившись с управлением, он допустил занос автомобиля, в силу чего авто развернуло в обратном направлении. Выехав на правую сторону дороги, он опрокинулся. Пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

По результатам расследования уголовное дело было направлено в суд, который осудил водителя по ст. 264 ч. 2 УК РФ на полтора года лишения свободы с лишением права управления ТС на 2 года условно с испытательным сроком на 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Обсудить на форуме

 


Последние новости