28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

16.08.2017

Наши дети - мы за них в ответе

Уважаемые родители! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района обращается с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности ваших детей!

К сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что трагические события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, а результат один – серьезная угроза для жизни наших детей, и что самое страшное – гибель.

Прежде всего, вы, как родители, должны понять наиболее значимые для вашего ребенка угрозы и опасности в данный момент времени. Ведь в разном возрасте и угрозы разные, и количество опасностей по мере взросления увеличивается.

Заботьтесь о безопасности своих детей, придерживаясь правил безопасного поведения в быту и в общественных местах. Сделайте так, чтобы летние школьные каникулы оставили в памяти вашего ребенка только самые яркие и замечательные впечатления.

За летний период 2017 года в Пензенской области утонули 14 человек, в том числе 2 детей. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района рассмотрено 3 административных протокола на законных представителей несовершеннолетних по ст. 5.35 КоАП РФ, в связи с тем, что их дети купались на водоемах без присмотра взрослых. По всем административным протоколам вынесено наказание.

 


Последние новости