20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

21.10.2020

Тренинг для волонтеров

20 октября в Бековском районном Доме культуры прошла очередная встреча волонтерского отряда «Культурные», в рамках которой был организован тренинг «Я-личность. Ты-личность».

Тренинг подготовлен куратором отряда Татьяной Жигановой. Цель тренинга – более близкое знакомство участников друг с другом и сплочение коллектива.

Началась встреча с приветствия «Улыбка», затем участники перешли к самопрезентации, ответив на вопрос «Кто я?». Потом волонтеры выполнили упражнение «Ромб из 9 карточек», объединившись в небольшие группы. А преодолеть барьеры в общении и раскрепоститься им помогло забавное упражнение «Мы похожи».

Упражнение «Мои границы» помогло сломать пространственные барьеры между участниками, это отличная тренировка уверенного поведения в ситуации вынужденного физического сближения, необходимости решить нетривиальную задачу в межличностном взаимодействии.

Эти и другие упражнения «Комплименты», «Таинственная незнакомка», «Зато ты» не только позволили волонтерам открыться, узнать друг друга лучше, но и сплотили их. Тренинг получился не только познавательным, но и интересным. Участники встречи приняли активное участие в тренинге и превосходно справились с увлекательными заданиями.

 


Последние новости