19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

05.10.2017

Бековских педагогов поздравили с профессиональным праздником

В Бековском районном Доме культуры прошел праздничный концерт «От всего сердца», посвященный Дню учителя.

В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, школьники, но и те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Официальные торжественные поздравления чередовались душевными словами, музыкальными номерами.

Педагогов с профессиональным праздником поздравили и.о. главы администрации Бековского района Николай Климушин и начальник Управления образования администрации района Оксана Борисова. По доброй традиции в честь профессионального праздника большая группа педагогов и воспитателей получила заслуженные награды - Почетные грамоты за успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день хор детской школы искусств (руководитель Марина Комякова), ансамбли русской песни «Бековчаночка» (руководитель Татьяна Минина) и «Прялица» (руководитель Татьяна Захарова), танцевальный коллектив «Изюминка» (руководитель Наталья Аравина), солисты Екатерина Маркина, Юлия Корнейчук и Ирина Курышова.


Последние новости