29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

29.10.2019

В Бековской районной библиотеке отметили День рождения Винни-Пуха

28 октября главный библиотекарь сектора детского чтения районной библиотеки Светлана Лашова пригласила всех желающих на литературную игру « С днем рождения, Винни!»

День рождения бывает не только у людей, литературные герои тоже отмечают свой праздник.

Так в октябре день рождения празднует всеми любимый веселый и забавный медвежонок Винни-Пух. С помощью презентации библиотекарь рассказала ребятам интересную историю о его появлении: о том, что имя он получил от медведицы из зоопарка, а фамилию – по имени лебедя, что только сову и кролика придумал Алан Милн, а все остальные персонажи действительно жили у Кристофера Робина и о многих других интересных фактах.

А затем началось самое настоящее веселье! Ребята активно участвовали в играх на смекалку, ловкость, находчивость, показывали свою начитанность и эрудицию. По сценарию мероприятия, участники помогли всем друзьям Винни-Пуха с выбором и поиском подарков, а также сделали и свои.

Праздник удался на славу! Все решили, что обязательно придут на день рождения Винни-Пуха в следующем году, так как «кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро», да и вообще кто ходит в гости, то поступает мудро, потому что там можно «того и другого и без хлеба»…

И конечно, какой же день рождения без угощений, поэтому в конце мероприятия все дети получили сладкие призы.



Последние новости