26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

15.02.2021

Работники культуры подвели итоги прошлого года

12 февраля в Бековском районном Доме культуры состоялось совещание, посвященное итогам деятельности учреждений муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий районный Дом культуры Бековского района Пензенской области» в 2020 году, а также планам работы на 2021 год.

На совещании присутствовали сотрудники районного и сельских Домов культуры.

Открыла итоговое совещание директор МБУК «Бековский МРДК» Елена Грушина, представившая информацию о проделанной работе за 2020 год и предстоящих задачах на 2021 год. В своем выступлении Елена Викторовна остановилась на приоритетных направлениях отрасли в отчетном году, о финансово-хозяйственной и маркетинговой деятельности, о состоянии кадровой ситуации в учреждениях культуры. Были отмечены не только достижения, но и проблемные моменты, над которыми предстоит работать в 2021 году. В завершении доклада директор поблагодарила специалистов Домов культуры за самоотдачу и искреннюю любовь к избранному делу и пожелала новых открытий и побед.

Ведущий методист МБУК «Бековский МРДК» Татьяна Жиганова познакомила присутствующих с аналитической информацией, подготовленной по итогам достигнутых основных показателей деятельности клубно-досуговых учреждений в 2020 году, об организации волонтерской деятельности, о проведении фестивалей и конкурсов, событийных мероприятий в 2021 году.

В ходе совещания участниками были заданы вопросы, касающиеся организации работы клубно-досуговых учреждений.

 


Последние новости