19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

21.06.2021

Мы - против наркотиков!

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Вместе против наркотиков» в библиотеках Бековского района проходят профилактические мероприятия:

- Бековская районная библиотека вместе с Волонтерами Победы приняли участие в Акции с видеороликом «Мы против наркотиков!», https://vk.com/volonterbekovo?w=wall-204155914_25, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

- в Вертуновской библиотеке проведён час проблемного разговора «Пока беда не постучалась в дверь» и знакомство с книжно-информационной выставкой "Не сломай себе судьбу", на которой были представлены книги с информацией о вреде наркомании и рисунки детей.

– в Пяшинской сельской библиотеке с подростками состоялся просмотр социального видеоролика «Пропасть».

- в Яковлевской сельской библиотеке прошла акция «Мы против наркотиков!», где подросткам и молодёжи были розданы памятки и информационные буклеты о вреде наркотиков и как уберечь себя и своих близких от наркомании, а так же телефоны участкового и других надзорных органов.

- работники Сахзаводского ДК вместе с библиотекарем Сахзаводской библиотеки присоединились к Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Подросткам посёлка были розданы листовки, информационные буклеты и проведены профилактические беседы.

 


Последние новости