18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

30.07.2021

Закрытие театрального сезона "Прощальный бенефис"

Школа - это театр. Каждый день - премьера. Каждый класс - это новая труппа, которая ставит свой спектакль. Рано или поздно приходит время прощальной гастроли.

26 июня в МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково школе - театре прошёл особенный праздник - закрытие 11 театрального сезона. В роли главных и полюбившихся актеров выступили учащиеся 11 класса, которые в последний раз вышли таким составом на школьную сцену.

За 11 лет учебы в школе выпускники пробовали себя в разных амплуа и в разных жанрах, которые они успешно показали на своём последнем представлении.

Итогом учебы, творчества, спорта стала успешная сдача ЕГЭ, аттестат о полном среднем образовании, Похвальные грамоты, значки ГТО и ... новые пути, новые открытия.

Спектакль окончен. Зажигается свет, актёры выходят с поклонами, занавес падает, зал пустеет. Так бывает в театре, но жизнь - она всё - таки не театр. Спектакль жизни никогда не заканчивается. Теперь пьесы будут писать не учителя и родители, а сами выпускники. Теперь они сами будут выбирать, кого играть, как играть, что говорить и что делать. Только от них будет зависеть, кем быть: Ромео или Яго, Джульеттой или Леди Макбет. И осторожнее с масками. Ведь если ими слишком долго пользоваться, они могут прирасти к лицу навсегда.

 


Последние новости