28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

04.04.2022

Наполнив музыкой сердца

В Доме молодежи г. Пенза состоялся областной конкурс патриотической песни «Февральский ветер».

Ребята школьного ансамбля Сахзаводской школы «Новое поколение» представили на суд жюри песню «Журавли», получив за исполнение высокую оценку и заняли третье место.

Ксения Бондарева, самая старшая участница ансамбля, поделилась впечатлениями.

- Музыка - это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством, особенно когда создают искусство своими руками. У нас есть эта возможность. В 2020 году А.В. Абрамов создал вокально-инструментальный ансамбль «Новое поколение» при поддержке ООО «Бековский сахарный комбинат».

Прошло два года, и нас пригласили выступить на конкурсе областного масштаба. Для нас это было серьезным испытанием. Мы хорошо сыграли свою композицию, и жюри оценило нас по достоинству. Конечно же, впечатления были незабываемые. Сейчас рейтинг ансамбля в школе резко пошел в гору. Мы полны идей, и готовимся к главному празднику страны - Дню Победы.

Мы выражаем огромную благодарность руководителю школьного ансамбля Андрею Викторовичу. Ведь это огромный труд научить ребят исполнительскому мастерству, музыкальной грамотности и пению.

 


Последние новости