18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Сельское хозяйство

26.11.2019

Бековчане отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

22 ноября на сцене районного Дома культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Золотым рукам посвящается».

А так же на втором этаже состоялась ярмарка-выставка сельскохозяйственной продукции. На ярмарке была представлена разнообразная продукция сельскохозяйственных производителей Бековского района. В фойе, где располагалась фотозона, гостей встречали задорными частушками и песнями.

На празднике присутствовали: заместитель главы администрации Бековского района Николай Вячеславович Климушин, заместитель начальника управления по развитию производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности Александр Геннадьевич Иняхин, председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Надежда Николаевна Калечина. За достижение высоких показателей и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса, за самоотверженный труд и верность делу, ветераны и передовики производства района были награждены грамотами разного уровня и ценными подарками.

После торжественной церемонии награждения вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами районного дома культуры, Бековского района.



Последние новости