29 марта 2024, пятница
Фотогалерея

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

22 и 25 марта на базе ФОК «Хопёр» состоялся шестой турнир по волейболу, посвящённый памяти учителя физической культуры Юрия Ивановича Тряпкина.

Новости
27.03.2024
В ФОКе Хопер прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов.
27.03.2024
По рекомендации Пензенского областного совета ветеранов при Бековском совете ветеранов организована группа «Возраст творчеству не помеха», в которую входят местные поэты-любители. Это Лидия Киргизова, Зинаида Никиташина, Людмила Демидова, Михаил Мишанихин, Елена Бахвалова и другие.
27.03.2024
Перед весенними каникулами сотрудники ГИБДД провели активную профилактическую работу в школах района, уделяя особое внимание проблеме дорожно-транспортного травматизма.
27.03.2024
Площадкой проведения станет центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи «Ключевский», действующий на базе Губернского лицея.
26.03.2024
В Пензенской области продолжается онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
25.03.2024
27 марта на территории Бековского района пройдет профилактическое мероприятие по пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов.
25.03.2024
27 марта на территории Бековского района будет проходить профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД со стороны пешеходов. Основные требования ПДД РФ к пешеходам:
21.03.2024
Госавтоинспекция информирует о возможности трудоустройства в подразделения ГИБДД.
21.03.2024
Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.В. Лукьянова приглашает на обучение.
21.03.2024
Акция «Региональная дорога» пройдёт на территории Бековского района 22 и 24 марта. Основная задача акции – снижение количества ДТП, на региональных автодорогах общего пользования. В соответствии с данными анализа аварийности основное внимание будет уделено профилактике дорожных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения в местах, где это запрещено и автоаварий, связанных с наездами на пешеходов.
Федеральные новости

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

ФОТОКОНКУРС детских фотографий «АХ ЭТА ОСЕНЬ!» 

Опрос

Как вы читатете районную газету?

- С первой страницы и до последней полностью
- Читаю с рекламной полосы
- Читаю только заинтересовавшие материалы
- Совсем не выписываю и не читаю