27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

13.06.2012

В регионе идет праймериз

В октябре состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Количество мандатов увеличено до 36 (18 будут выдвигаться по спискам партий, 18 — по одномандатным округам).

С 4 по 20 июня региональное отделение партии «Единая Россия» проводит процедуру предварительного народного голосования. Его участники — это кандидаты, выдвинутые трудовыми коллективами, общественными организациями, вошедшими в Общероссийский народный фронт, и местными отделениями партии «Единая Россия».

Определены 18 площадок для голосования: семь в Пензе и одиннадцать — в сельских районах. Это сделано для того, чтобы каждый житель региона смог принять участие в праймериз.

За семь минут выступления кандидаты должны будут рассказать о себе, представить собственную точку зрения на перспективное развитие области и России, и доказать, что именно они достойны представлять интересы жителей нашей области в Законодательном Собрании.

Рейтинг определяется тайным голосованием, причем уполномоченные представители организаций имеют право голосовать за столько кандидатур, за сколько посчитают нужным.

После подсчета голосов будет сформирован и утвержден окончательный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области V созыва для их дальнейшего выдвижения на региональной конференции партии «Единая Россия».

От Бековского района в рейтинге участвуют действующий депутат Заксобра Борис Кулагин, генеральный директор ООО «Вертуновское» Николай Иванов и редактор газеты «Бековский вестник» Ольга Сокова.


Последние новости