19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

02.06.2023
ООО «Вертуновское» сообщает, что в период с 1.05.23г по 1.08.23г будут производиться работы по обработке полей средствами защиты растений (наземным способом). В данный период не рекомендуется выпас скота, вылет пчел и иные действия до окончания срока ожидания, указанного на информационных знаках безопасности обработанных полей.
19.12.2022
По статистике, количество потребителей, которые предпочитают длительную аренду жилья, ежегодно увеличивается. Такая тенденция сохраняется на протяжении как минимум десяти лет и характерна для всех регионов – и в Европе, и в Америке, и в России она в той или иной мере усиливается. Рынок потребления формирует в людях иное отношение к собственности. Если, например, в прошлом веке признаком респектабельности было владение домами, машинами или яхтами, то сейчас о ней свидетельствуют другие факторы – возможность отдыхать на мировых курортах, посещение элитных заведений или общение с узким кругом людей.
12.10.2022
В настоящее время челябинские конструкторы запустили устройства, предназначенные для контроля почвы, возделывания сельскохозяйственных культур и озеленения городских территорий в массовое производство.
06.10.2022
В интернете был и будет долгий спор между сторонниками вторичной недвижимости и новостройками. Каждый из вариантов несёт в себе свои положительные стороны. В этой статье вы сможете узнать, почему вторичная недвижимость не теряет своей популярности и остаётся востребованной. Все это несмотря на рост количества новых построек и жилых комплексов. Подобрать и купить квартиру-вторичку в Пензе пользователи могут на сайте pnz.etagi.com. Компания ведёт работу с недвижимостью на протяжении 20 лет. Это каждый год набора опыта, новых связей и навыков. Так, за два десятилетия, компания проработала универсальный способ работы с недвижимостью. Сайт pnz.etagi.com остаётся удобной площадкой как для продавцов, так и для покупателей.
05.10.2022
Новый сервис переносит управление бизнес-процессами в смартфон, интегрируя их с коммуникационным сервисом Телеграм, что позволяет в разы снизить затраты на административные расходы предприятия.
30.09.2022
Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал», заняла первое место в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» среди высших руководителей в финансовом секторе.
30.08.2022
Архангельск, город с богатой культурой и историей, предлагает привлекательную атмосферу для тех, кто ищет новый дом. Если вы рассматриваете возможность приобретения квартиры в этом живописном городе, компания Этажи - ваш надежный партнер.
29.08.2022
Российские ОС на Линуксе воплощают высокие стандарты безопасности и стабильности. Сертифицированные ОС, такие, как Astra Linux, не только успешно прошли сложные испытания в системе сертификации СЗИ ФСТЭК России на высоком уровне доверия, но и являются единственными в стране, обладающими набором сертификатов регуляторов.
29.08.2022
В динамичной сфере недвижимости инновации, ответственность и клиентоориентированный подход являются краеугольными камнями успешного предприятия. Во Владимире, который является одним из ведущих игроков на рынке недвижимости, компания "Этажи" совершает революцию в области аренды коммерческих объектов. Благодаря органичному сочетанию технологий, человеческому отношению и стремлению к совершенству сервис меняет представление об аренде недвижимости в городе. Более подробно об аренде вы можете ознакомиться на сайте https://vladimir.etagi.com/commerce/arenda/.
29.08.2022
О даче или участке за городом мечтают многие люди. Ритм городской жизни утомляет человека и ему хочется побыть на природе в комфортных условиях, заняться физическим трудом, который принесет удовольствие, сходить на озеро на рыбалку и т. д. Недвижимость за городом в благоустроенном дачном поселке может стать оптимальным вариантом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11