27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

14.06.2012

Депутат Госдумы Николай Макаров встретился с работниками таможни

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Николай Макаров (фракция «Единая Россия») провел встречу с коллективом управления Пензенского областного таможенного поста Ульяновской таможни.

Парламентарий рассказал о работе российских депутатов (в том числе фракции «Единая Россия») с декабря прошлого года, когда новый состав Госдумы приступил к своим обязанностям. За прошедшие полгода принято около двухсот законов и поправок, касающихся социальной защиты граждан, модернизации экономики, деятельности правоохранительных органов, политической жизни страны и других сфер.

Николай Макаров подробно рассказал о том, какие поправки приняты в законодательстве, касающемся деятельности правоохранительных органов, а также таможенной службы и что делается Президентом РФ, Госдумой, правительством страны для улучшения жизни граждан. 

Парламентарий затронул и тему безопасности государства. Николай Макаров напомнил, что до 2020 года Правительство РФ планирует потратить на оборону страны 20 триллионов рублей, что позволит модернизировать вооруженные силы, обеспечить достойную зарплату военным, а в конечном итоге – обеспечить безопасность от внешнего врага.
В завершении встречи Николай Макаров ответил на вопросы работников таможни.


Последние новости