28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

02.04.2014

Бековская предпринимательница отмечена Почетной грамотой губернатора

 

Губернатор области Василий Бочкарев заявил о необходимости изменения подходов к образованию специалистов, занятых в сферах производства и оказания услуг. 
О необходимости подготовки кадров, способных решать стратегические и тактические задачи в условиях современной экономики, он сообщил в рамках регионального форума предпринимателей.

Губернатор области Василий Бочкарев заявил о необходимости изменения подходов к образованию специалистов, занятых в сферах производства и оказания услуг. О необходимости подготовки кадров, способных решать стратегические и тактические задачи в условиях современной экономики, он сообщил в рамках регионального форума предпринимателей.

 

Бековская предпринимательница Анжела Цатурян получила Почетную грамоту губернатора В.К. Бочкарева.По словам Василия Бочкарева, для повышения конкурентоспособности экономики и улучшения инвестиционной привлекательности региона необходимо наращивать кадровый потенциал и, прежде всего, через внедрение новых подходов в воспитании и образовании молодого поколения.

- Сегодня нужны специалисты, готовые к современной экономике. Это первоочередная задача, которую необходимо решать, начиная не с вуза, не со школы, а с детского сада – с воспитания, - отметил Василий Бочкарев.

В ходе выступления губернатор также подчеркнул, что проблема дефицита грамотных специалистов с каждым годом становится острее и требует пристального внимания со стороны бизнес-структур и административного корпуса.

В Форуме приняли участие руководители муниципальных образований области, федеральных и региональных органов власти, представители малого и среднего бизнеса, некоммерческих общественных организаций, финансово-кредитных структур и институтов развития предпринимательства.

Бековская предпринимательница Анжела Цатурян получила Почетную грамоту губернатора В.К. Бочкарева.

 


 

Читайте также:

Губернатор В.К. Бочкарев призывает развивать лесной бизнес

Вице-губернатор Валерий Савин посетил Бековский район

Круглый стол: занятость, зарплаты, программы

 

 


Последние новости