28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

03.02.2015

В детский сад по электронной очереди

Подать заявление на зачисление ребенка в детский сад теперь можно посредством Портала (www.gosuslugi.edupenza.ru).

С помощью данной  услуги  возможно не только подать заявление  на постановку ребенка на учет в  детские сады района, но и проверить свое текущее положение в очереди по идентификационному номеру заявления.

На основании ФЗ «Об образовании в РФ» прием детей в ДОУ осуществляется в соответствии с регистрацией по месту жительства. С данными сведениями можно ознакомиться на сайте  управления образования района в разделе «Дошкольное образование».

Обязательные данные для внесения в систему: фамилия, имя, отчество ребенка; дата его рождения; данные свидетельства о рождении; место фактического проживания (адрес и телефон).

А также  необходимы: фамилия, имя, отчество матери, отца или законных представителей; паспорта; адрес электронной почты; номер контактного телефона (сотового);  наличие льготы, если таковая имеется, по зачислению ребенка в детский сад; потребность ребенка по состоянию здоровья; желаемая дата  с указанием номера садика.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ. Все документы должны быть  на русском языке.


Читайте также:

Бековчанин стал победителем конкурса поэтов и прозаиков

«Вторая» школа держит марку

Рособрнадзор установил сроки подачи заявлений для участников ЕГЭ


Последние новости