26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Регион-центр

05.12.2012

Проблемы есть - решать будем

Очередной прием граждан по личным вопросам в Регион-Центре редакции газеты «Бековский вестник» провела заместитель главы администрации Бековского района С. А. Кудаченкова.

Светлане Анатольевне было задано 10 вопросов. Они касались различных сторон жизни населения района С.А. Кудаченкова всех внимательно выслушала.

На некоторые вопросы она ответила сразу,  по другим дала поручения ответственным руководителям, часть вопросов взяты на контроль, по ним проводятся консультации и согласования.

Уже не в первый раз обращаются в Регион-Центр родители с вопросом о температурном режиме в детском садике № 2. Зам. главы администрации ответила, что смонтировать котельную в текущем году не предоставляется возможным из-за отсутствия денежных средств в бюджете, но ее в обязательном порядке сделают в первом квартале 2013 года, а вот строительство пешеходного тротуара от детского сада № 2 пока не предусматривается.

По благоустройству отдаленных улиц поселка и освещению центрального сквера даны поручения главе р.п.Беково С.И. Чуланову.

Два вопроса поступило от жителей района на отсутствие воды в системе. После оперативного вмешательства они решены положительно, водоснабжение восстановлено.

Остальные вопросы взяты на контроль, по ним проводятся юридические консультации. О результате заявителям будет сообщено дополнительно.

Обсудить на форуме

 


Последние новости