26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Регион-центр

28.06.2016

Уклонистов накажут

На прием к начальнику отдела военного комиссариата по Тамалинскому и Бековскому районам Ш.А. Хамзину обратилась Ирина Владимировна Левшина из Вертуновки.

Женщину интересовал вопрос об ответственности за уклонение от военной службы.

- Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или иного дохода осуждённого за период до 18 месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

Таисия Николаевна Жучкова в интересах своего сына попросила разъяснить, куда обратиться, чтобы поступить на военную службу по контракту.

- Вашему сыну следует обратиться в пункт отбора граждан на военную службу по контракту, который находится по адресу: г. Пенза, ул. Белинского,4. Телефон:8(841-2) 56-65-34. Контракт заключается на три года.

На приём обратился Михаил Кондрашин из Сосновки. Его интересуют архивные данные по участникам Великой Отечественной войны, погибшим и пропавшим без вести.

Шамиль Арифович дал ему ссылку на сайт Министерства обороны РФ www.obd-memorial.ru и попросил представить список интересующих заявителя лиц для проверки их данных в архиве отдела ВК по Бековскому и Тамалинскому районам.


Последние новости