25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Музей журналистики

12.01.2021

Призы для верных друзей

С 3 по 20 декабря в редакции газеты проходил конкурс среди подписчиков районки на I полугодие 2021 года.

По условиям конкурса необходимо было оформить подписку на «Бековский вестник» в любом почтовом отделении и зарегистрировать в редакции чек. Регистрационный номер автоматически становился номером лотерейного билета и давал шанс его обладателю выиграть один из трёх призов.

За I место полагался электрический чайник, за II – бесплатная подписка на районную газету на II полугодие 2021 года, за III – набор бокалов для шампанского.

Получить приятный сюрприз в преддверии Нового года – это уже маленький праздник, поэтому люди с удовольствием потянулись в редакцию. Всего было зарегистрировано порядка ста чеков.

Праздничный розыгрыш состоялся 22 декабря. Для определения победителей мы пригласили независимого человека. Случайным «вершителем судеб» стала ведущий специалист (старший оператор) МАУ «МФЦ Бековского района» Кристина Лукуткина.

Вслепую доставать из сундучка билетики с номерами – дело нехитрое, но очень ответственное, ведь стать обладателем приза хочется каждому, а повезти должно только троим. Поэтому наша помощница заметно волновалась.

И вот, первый билет извлечён. Третье место и поощрительный приз – набор бокалов для шампанского – достались подписчице, чей чек был зарегистрирован под номером 70, Р.Н. Лавновой.

Второй счастливый билетик под номером 56 подарил своей обладательнице Т.П. Сапроновой из села Миткирей талон на бесплатную подписку на II полугодие 2021 года.

А обладательницей главного приза, электрического чайника, благодаря лёгкой руке специалиста Многофункционального центра Кристины Лукуткиной, стала подписчица, зарегистрировавшая свой чек под порядковым номером 78, В.Н. Бесштанова.

В номере 51 от 24 декабря были опубликованы имена победителей, и они в течение последней, предновогодней недели декабря благополучно забрали свои призы и пожелания счастливого Нового года от коллектива редакции в нагрузку.

Мы ещё раз поздравляем победителей и желаем им новых, ещё более ярких успехов в наступившем году. Пусть удача, здоровье и радость сопутствуют вам и в дальнейшем!

 


Последние новости