29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

14.08.2012

Новости Бековского района

В Пяшинском СДК прошел концерт.

Самодеятельные артисты из с. Гранки удивили и порадовали жителей села разнообразием номеров, художественным мастерством, высокой организацией концерта. Аплодисментами сопровождался каждый номер. Большое удовольствие получили как сами артисты, так и зрители.

В поселке Беково состоялся семинар по благоустройству.

В нем приняли участие: заместитель начальника отдела организации защиты населения и благоустройства Управления ЖКХ Пензенской области В.М. Толкачев. Участники семинара побывали на улицах поселка, кладбищах, полигоне ТБО и других местах внешнего благоустройства. Они отметили, что районный центр имеет ухоженный вид и что у бековчан есть чему поучиться соседям.


Врачи становятся ближе.

В рамках информатизации учреждений здравоохранения в Бековской ЦРБ установлена локальная вычислительная сеть на 22 порта, сервер, подключен скоростной интернет. В рамках проекта «Электронная регистратура» рабочие места врачей -специалистов оснащены шестью комплектами компьютерной техники. На эти цели направлено 292 тысячи рублей.


В средней школе № 1 ремонтируют пищеблок.

В помещении поменяли окна, выложили плиткой полы. На новом оборудовании, которое поступит в школу по программе, готовить поварам будет одно удовольствие. Оно позволит значительно расширить ассортимент блюд, предлагаемых школьникам. Всего на оснащение пищеблоков четырех средних школ направлено 6 млн. рублей.

Обсудить на форуме

 


Последние новости