29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

09.07.2013

Как читатели восприняли новую газету

Лариса ВОРОНИХИНА:
- «Одёжка» газеты классная. Прихожу на работу в ООО «Партнер – сервис», а в кабинете тишина, все рассматривают новую районку. Много информации, красочные поздравления, цветные фотографии. Газета стала современной. Я много лет проработала в наборном цеху типографии и знаю почем фунт лиха: чтобы сделать один номер, уходит много времени и сил!  Удачи!

Алсу НУГАЕВА:

- Первый номер 12-полосной «районки»  мне очень понравился. С удовольствием прочитала про поместье Устиновых, их родословную, интересно было узнать, что в нашем Беково бывал когда-то Александр Пушкин.  Приятно держать в руках  поистине новую газету. Раньше выписывали одну газету на работе, сегодня я выписала ее и домой, чтобы читала вся семья.

Валентина ЧУЛАНОВА:

- Газета стала более насыщенной,  можно сравнивать с областной. Работники редакции шагают в ногу со временем.  Понравилась расширенная программа, много информации, цветные фотографии. Есть чем заинтересоваться на страничках. Жду рубрику полезных советов для садоводов-огородников.

Евгений БАКАНОВ:

- Я вначале подумал,  что это областная газета.  Изменился дизайн. Районка стала выглядеть солиднее. Много информации на злободневные темы, новости недели, история края, благоустройство – интересно читать и приятно держать в руках.  Прочитал от корки до корки. Впечатление о настоящей и полноценной газете. Успехов в дальнейших выпусках!

Василий КРЯНИН:

- Газета в новом исполнении очень понравилась. Стала интереснее. Приятно  увидеть на цветных фотографиях знакомые лица, особенно  бековских спортсменов.  По содержанию и  оформлению  наша газета не уступает областной,  и это радует.

Надежда АБРОСЬКИНА:

- Газета замечательная. Понравилось  исполнение цвета на страничке «Усадьба». Можно не только посмотреть в цвете об увлеченном человеке, но и посмотреть,  что он вырастил и   как благоустроил свой садик. В Беково много единомышленников по благоустройству своего подворья и разведению виноградников.

Олег ШИРШОВ:

- Супер! Этим все сказано.

Мнения собирала Наталья Чуланова


Дорогие друзья! Вы тоже можете высказать свое мнение в комментариях.

 


Последние новости

Комментарии

АНтон П., 09 июля 2013, 18:07
Мне и старый вариант нравился, а тут только цвет вроде добавился. Выглядит, конечно, привлекательнее, но по-моему стало меньше оперативности и информативности. При выходе в два раза в неделю новости были посвежее что ли... Но вцелом молодцы!