29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

12.09.2014

Союзмультфильм снова радует детей и взрослых

Нет ничего приятнее, чем вернуться в счастливые детские воспоминания. И сделать это взрослым удается благодаря мультипликационным фильмам, которые с таким нетерпением ожидались утром в выходные дни и на каникулах. 

Советские мультики союз мультфильм.Практически все мультфильмы запоминались наизусть, реплики героев буквально разбирались на крылатые фразы, а мелодии песен выучивали с первых нот. Можно с уверенностью сказать, что советские мультики союзмультфильм по-настоящему гравировал, убирая все лишнее и оставляя главную суть. Поэтому они актуальны во все времена, ведь учат доброму, вечному и самому важному.

К общей радости взрослых и их детей киностудия Союзмультфильм буквально возрождается из пепла. Сегодня здесь снова кипит жизнь, появляются новые проекты, запланирован выпуск полнометражного фильма, а старые ленты оцифровывают в новый формат. На дне Москвы были презентованы новые выпуски полюбившегося с самых первых дней своего появления мультипликационного журнала «Веселая карусель». А на международном анимационном фестивале специальным призом была отмечена музыкальная экологическая драма с оригинальным названием «Пык-Пык-Пык». Уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что на мультфильмах этой студии вырастет и воспитается не одно поколение добрых и веселых ребятишек.

Публикуется на правах рекламы.


Читайте также:

Бековский район присоединился к благотворительной акции

15 сентября – последний день уплаты страховых взносов в ПФР за август

Заместитель прокурора области провел прием граждан


Последние новости