29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

09.12.2014

Зарплаты бюджетников повысятся

В проекте бюджета Бековского района Пензенской области на 2015 год предусмотрено повышение  оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных организаций,  указанных в Указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года (преподаватели общеобразовательных и дошкольных учреждений, работники учреждений культуры, педагогические работники учреждений дополнительного образования, социальные работники и др. категории).  Фонд оплаты труда будет увеличен на 3,5 %. 

При корректировке указанных расходов будут учтены:

- достигнутое значение средней заработной платы в  Пензенской области в 2013 году и прогнозируемый Министерством труда и социальной защиты и демографии Пензенской области размер зарплаты в Пензенской области на 2014 год;

- средняя численность работников соответствующей категории персонала в организациях бюджетной сферы  муниципальной формы собственности за 2013 год.

Остальным категориям работников бюджетной сферы  на сегодняшний день повышение заработной платы в  2015 году не планируется, но в случае принятия соответствующих решений о повышении заработной платы  на уровне Правительства Российской Федерации и  Правительства Пензенской области, в бюджет Бековского района будут внесены  соответствующие изменения.


Читайте также:

Соседи учатся друг у друга, чтобы не повторять ошибок

Рыбакам напомнили правила нахождения на льду

Размер взноса за капремонт увеличен


Последние новости