26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

02.12.2011

Новости Бековского района

На сайте Бековской районной администрации работает виртуальная приемная.
Раздел официального сайта  «Обращения граждан» является дополнительным средством для обращений к исполнительным органам государственной власти. Они регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральными законами.


Пяшинский библиотечно-досуговый центр обновился.
В учреждении культуры  провели большой ремонт. На средства, выделенные из районного бюджета, сделали залив крыши рубемастом, отремонтировали две стены, установили пластиковые окна в библиотеке. Всего на эти цели  истрачено 300 тысяч рублей.


В отделении полиции восстановили телефонную точку.

Теперь позвонить в дежурную часть заявители могут не только по телефону 2-15-80, но и по короткому номеру “02”.  В случае необходимости человек может быстро набрать запоминающиеся цифры. Это значительно облегчит обратную связь и позволит оперативно реагировать на поступающие сигналы.


25 бековчан получили сертификаты на улучшение жилищных условий.

Состоялось это событие в понедельник, 28 ноября. Всего по федеральной программе удовлетворены заявки 86 ветеранов и их вдов. Введено в эксплуатацию пятнадцать квартир, в том числе тринадцать - в районном центре. Пятнадцать домов находятся в стадии строительства. Восемь человек приобрели жилье на вторичном рынке, двадцать три “обналичили” сертификаты в Пензе, Каменке и Сердобске.


Последние новости