27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

29.02.2012

Новости Бековского района

Ветеранов труда в Бековском районе прибавляется.

Звание «Ветеран труда» присвоено 1677 бековчанам, из них 1309 являются получателями льгот. С начала года это звание получили еще три человека.

Бизнесмены подводят итоги.

Заседание Пензенского Бизнес-Клуба, хоть и проходило в рыцарском зале ресторана «Застолье», было очень динамичным. Бизнес-элита региона для повышения имиджа собирается инициировать и реализовать социально-значимый проект. В Совет клуба вошли известные в области персоны, среди которых председатель Совета директоров ООО «Сувенир» и РПК «Октябрь» Илья Иссаков.

Полиция отчитывается по итогам года.

Начальник Бековского отделения ОВД «Тамалинский» Герман Дербенев отчитался на оперативном совещании в районной администрации об итогах проделанной работы и первых показателях за год текущий. Есть существенные подвижки. Из тринадцати зарегистрированных преступлений не раскрыто пока только одно - кража товаров из магазина «Успех». Наполовину по сравнению с аналогичным периодом снизилось количество рецидивных преступлений. Одной из главных задач, поставленных перед отделением, будет борьба с самогонщиками. Кстати, в феврале стражи порядка уже выявили «барыгу», промышлявшего изготовлением зловонного пойла с целью сбыта. Вероятно, весь его «навар» пойдет на уплату штрафа.


Последние новости