27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

24.10.2023

Открылась регистрация на Международный форум #МЫВМЕСТЕ

Стартовала регистрация на Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. В этом году событие пройдет с 4 по 8 декабря на площадке Международной выставки-форума «Россия».

На мероприятие приглашаются активисты волонтерских организаций, авторы социальных проектов, лидеры мнений, бизнес-сообщество, ответственные за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и других стран.

Зарегистрироваться можно до 12 ноября на сайте: https://dobro.ru/event/10474146

В рамках форума запланированы обширные деловая, образовательная и культурная программы. Кроме того, участники получат возможность найти единомышленников, обменяться опытом и обсудить вопросы по реализации новых проектов и идей.

В День добровольца, 5 декабря, на площадке форума пройдет награждение победителей премии #МЫВМЕСТЕ. Наиболее отличившемуся добровольцу премию традиционно вручит Президент России Владимир Путин.

Напомним, международная Премия #МЫВМЕСТЕ была запущена по поручению Президента РФ для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она посвящена достижению национальных целей развития России.

 


Последние новости