27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

26.01.2024

Жителей Пензенской области приглашают поучаствовать в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Ты в игре»

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре». Благодаря масштабному конкурсу, который проходит уже 4 год подряд, гранты на реализацию своих инициатив выиграли авторы более 11 тысяч проектов со всей России.

Конкурс проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

«Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей, а лучший проект сезона выиграет 1 миллион рублей. Это отличный стимул проявить себя и воплотить в жизнь идеи. Знаю, что среди руководителей наших региональных спортивных федераций и НКО есть инициативные люди, у которых много наработок и планов. Предлагаю всем попробовать свои силы, возможно, именно это станет дополнительным трамплином для развития», - сказала министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева.

Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

Основными номинациями конкурса определены:

«Точка старта» — проекты местного, муниципального, регионального уровня, деятельность которых охватывает до 500 участников.

«Масштаб» — проекты федерального уровня, реализуемые в масштабах страны или деятельность которых охватывает более 500 участников.

«Дети в спорте» — направления деятельности проектов: спортивная подготовка, создание инфраструктуры, образовательный процесс и организация специальных спортивных мероприятий для детей до 18 лет.

«Трансформация в спорте» — направления деятельности проектов: программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса, продвижения спортивной культуры и вовлечения

«Безграничные возможности» — проекты по формированию активного образа жизни, созданию доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта.

Подробная информация о сроках конкурса, требованиях к участникам доступна на сайте тывигре.рф. На этом же ресурсе принимаются и заявки о тех, кто готов реализовать свой проект и попробовать свои силы в конкурсе.

 


Последние новости