29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

06.05.2012

Жители поселений наводят порядок

На улицах Почтовая и Революционная в Сосновке будут обустроены детские площадки.

Инициаторами этого доброго дела стали дедушки и бабушки, они же и решительно взялись за планировку участков. Сельская администрация обещала помочь жителям материалом.

На территории Мошковского сельсовета выпиливают сухостой и дружно борются с несанкционированными свалками: на полигон ТБО только в день субботника отправили более трех тонн разного хлама, который безалаберные сельчане побросали, где попало.

Жители Никольского решили почтить память усопших родственников, и начали с элементарной уборки на сельском кладбище. По весне здесь всегда непочатый край работы. Приводятся в порядок и общественные места.

Любят свой «общий дом» и жители поселка Сахзавод. На расчистку парка вышли более полусотни человек: они выгребали листья, белили деревья, красили конструкции. Школьникам поручили мемориальные места – к светлому празднику Победы здесь все будет блестеть.

Сельская администрации взяла на себя грейдерование грунтовых дорог. Как сообщается на сайте районной администрации, улицы Сиверки и Новки Вертуновского сельсовета теперь в проезжем состоянии.


Последние новости