Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Праздники России

Спорт

17.09.2015

На стадионе "Старт" прошли районные соревнования по летнему биатлону

11 сентября на стадионе «Старт» р.п. Беково прошло Первенство Бековского района по летнему биатлону.

В соревнованиях приняли участие 6 команд образовательных учреждений района.

Участники соревнований преодолели 4-х километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами для стрельбы стоя из пневматической винтовки по падающим мишеням.

Проявив выдержку, командный дух и бойцовский характер Илья Гнусарев, Евгений Самарин и Кирилл Матыскин под руководством преподавателя ОБЖ Василия Бохан, защищая честь МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково, одержали победу в командном зачете соревнований.

Второе место заняли спортсмены МОУ СОШ п. Сахзавод под руководством Сергея Понкратова - Максим Баклушин, Никита Цой и Никита Муленко. Допризывники МОУ СОШ с. Вертуновка - Исраил Алапаев, Илья Чиркин и Андрей Оводков под руководством Сергея Румянцева заняли третье место.

Результаты личного зачета соревнований:

1 место – Никита Муленко (МОУ СОШ п. Сахзавод);

2 место – Александр Марочкин (МОУ СОШ п. Сахзавод);

3 место – Илья Гнусарев (МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково).

Лучший результат соревнований у Алексея Шишова. 23-летний атлет показал школьникам мастер-класс, опередив лидеров на полминуты.