24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

16.06.2021

«Сухие» победы наших девчонок

В Пензе состоялись игры финальных областных соревнований «Школьная футбольная лига» среди девушек 2006-2007 г.р. и 2010-2011 г.р. в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений «Кожаный мяч».

Младшая группа футболисток задала высокий темп с начала игры. По результатам игр наши спортсменки вышли на первое место, обыграв команды из 32-й школы г. Пензы со счетом 7:0, из 58-й школы г. Пензы - 4:0 и футболисток из Нижнего Ломова со счетом 3:0. В финале наши девчонки встретились с соперниками из с. Новое Шаткино, которых также победили - 3:0.

Команда младшей возрастной группы в составе Татьяны Федяниной, Ирины и Даши Васильчиковых, Ульяны Кочетковой, Дианы Башкировой, Анны Ехиной, Алины Бесштановой, Александры Садомовой, Анастасии Малаховой, Анастасии Суходоловой и Даши Гавриловец впервые на таких серьезных соревнованиях и уже показала великолепный результат.

Соперники у старшей возрастной группы были очень серьезные: команды из 29-й школы г. Пензы и с. Чемодановка были разгромлены с «сухим» счетом 4:0 и 3:0, соответственно. В финале бековчанки сразились с командой с. Новое Шаткино и снова победили со счетом 2:0.

Анастасия Крянина, Ксения Гатина, Дарья Кудаченкова, Елизавета Лысова, Анастасия Гололобова, Ирина Шаркунова, Анастасия Удонова, Мария Серебрякова и Татьяна Федянина – опытные и уверенные в себе футболистки, уже не в первый раз принимающие участие в подобных турнирах. Очередная победа позволила им подняться еще на одну ступень на спортивной стезе.

Спортсменки награждены кубком, дипломом и медалями.

Игры были интересные, ребята оправдали ожидания своего наставника. Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво на эмоциях юные футболистки провели всю встречу – болельщики устали хлопать в ладоши. Расчётливые действия, точные пасы, сильные удары знающие зрители оценили по достоинству.

 


Последние новости