19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

09.11.2022

Бековчанки снова на пьедестале

В минувшее воскресенье в г. Пенза проходил турнир по мини-футболу «Золотая осень - 2022», под эгидой МФК Лагуна-УОР, среди девочек 2011-2014 г.р.

Пожелав участникам турнира честного соперничества, положительных эмоций и яркой игры, главный судья дал старт соревнованиям. По регламенту соревнований игры проводились по круговой системе. Порядок игр между командами был определен жеребьевкой. Предстояли серьезные состязания, которые держали в напряжении не только футболисток, но и болельщиков.

На протяжении всего турнира на площадке царила атмосфера спортивного азарта и бескомпромиссной борьбы. Футбол — игра командная, поэтому каждый в команде «болел» за своих, и было непонятно, кто больше переживал за победу – болельщики в качестве мам, пап, бабушек, дедушек или сами участники турнира. На протяжении всех соревнований уверенную игру показывали наши девчонки. В упорной борьбе уступив команде из с.Наровчат и уверенно победив команды городов Никольска и Пензы они заняли второе место.

Назовем их имена: Анна и Татьяна Серебряковы, Дарья Иванова, Александра Митрофанова, София Живова, Ирина Васильчикова, Ника Липко, Нина Крылова и Валерия Младшева.

Занимаются они не так давно, но уже показывают хорошие результаты, благодаря упорным тренировкам и стремлению к победе. Наши спортсменки награждены кубком, грамотой и сладкими подарками.

Спасибо за организацию поездок наши девчонки говорят И.И. Иссакову, владельцу Бековского пищекомбината. Он значительно вкладывается в футбол нашего района, и это помогает спортсменам с достоинством отстаивать спортивную честь района и завоевывать призовые места.

- Увлекательная игра, команда продемонстрировала хороший уровень подготовки, все девчонки молодцы, родителям отдельное спасибо за поддержку и боевой настрой команды, – прокомментировал тренер команды Василий Крянин.

 


Последние новости