29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

10.04.2024

«Спартак» наградил бронзой

Воспитанник сахзаводского филиала по боксу детско-юношеской спортивной школы р.п. Беково Никита Махницкий принял участие в Первенстве РФСО «Спартак» по боксу. Отбор на Первенство России проходил в городе Тольятти.

В этом году на турнире собралось более 350 боксеров из 45 субъектов РФ - это рекорд по количеству участников! Сильнейшие 8 боксеров в каждой весовой категории провели по три боя.

Боксеры за пять дней подарили зрителям незабываемые бои, а главное показали, что турнир действительно интересен и востребован.

Это был невероятно энергичный и захватывающие дни, как для бойцов, так и для болельщиков. Здесь было все: и накал эмоций, и демонстрация интересных техник боя, и яростные противостояния равных по силе бойцов. К слову, здесь было место и техническим поражениям, а не только победам по очкам, что добавляло адреналина всем участникам мероприятия.

Отметим, что турнир не только дал возможность спортсменам проверить уровень своей профессиональной подготовки, себя показать и других посмотреть, но и вылился в настоящий спортивный праздник, доставив массу удовольствия любителям бокса – и это самое главное.

Никита показал отличную технику борьбы и крепкий характер. Подчеркивается, что юный боксер проявил невероятную выносливость и силу духа.

Тренер воспитанника Алексей Куликов отметил, что бокс – это не просто силовой вид спорта. Эта дисциплина требует от спортсменов в равной степени физической подготовки и умения контролировать свои эмоции и мысли. Их не останавливают ни страх перед сильными соперниками, ни боль от не по-детски мощных ударов. Никита боксировал отважно и целеустремлённо, показав неоспоримую технику и отточенную реакцию. Зрители отчаянно болели за каждого боксёра, поддерживая и подбадривая спортсменов.

- Данные соревнования помогают всем участникам получить незаменимый опыт, способствуют улучшению взаимоотношений между спортсменами разных стран и национальностей, укрепляют дружбу народов, - поделился Никита.

В упорной борьбе юноша занял 3 место. Поздравляем Никиту и его тренеров Алексея Куликова и Анастасию Стригунову с прекрасным результатом. Желаем дальнейших успехов и побед!

 


Последние новости