29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

20.08.2014

В районной библиотеке завершилась летняя акция

В Бековской районной библиотеке завершилась флеш-акция «Лето! Улица! Библиотека!», в которой приняли участие 13 человек.

Акция - читаем летом!19 августа состоялась презентация общего фотокомикса «Мы везде читаем летом!».  

Участники очень положительно отзывались об акции: «Очень понравились фотки»,  «Замечательно поднимают настроение, на лице непроизвольно появляется добродушная улыбка», а главное, появилось желание читать в любом месте, можно даже лежа на воде, как у одного из героев фотокомикса.

«Повернитесь лицом к чтению, забудьте хотя бы на время о компьютере и телевизоре.  Время читать пришло!» - такими словами открывалась выставка «Читаймер запущен», которая работала в течении летних месяцев в детской библиотеке.

В разделе «Хит-парад любимых книг» первые места заняли: Стивенсон «Остров сокровищ», произведения А. Волкова и И. Пивоваровой, приключения из серии «Тузик, Мурзик и другие» М. Матюшкиной.

Раздел «Любимые книги ваших родителей» составлен по результатам опроса. На нем представлены произведения В. Осеевой «Динка», Г. Мало «Без семьи», Ф Бернетт «Маленький лорд Фаунтлерой», В. Каверина «Два капитана» и др.

 


Читайте также:

Жители Гранков отметили День села

14 сентября пройдет единый день голосования

В Бековском музее открыта выставка ко Дню железнодорожника


Последние новости